区长信箱内容页

您现在的位置 : 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 区长信箱内容页

回信详情

姓名

匿名

留言时间

2021-06-28 10:06:20

留言内容

昨晚去尚阳湖广场散步,刚进广场,发现地下都是狗拉的粪便,在10米范围之内有大约5堆粪便。旁边有大人领孩子溜达,还嘱咐说注意脚下,难道尚阳湖广场沦为放狗排便的场所了,是管理部到位,还是就没人管理,

处理时间

2021-06-28 10:11:13

回复内容

区政府办公室回复:您好,您的留言不符合区长信箱受理范围。区长信箱栏目介绍中不受理范围第二条——联系方式不明确的信件,即来信人姓名、联系方法填写不完整或不真实的信件。请您完善信息后留言,谢谢配合!